2017第2届尼科西亚原创制计服装周闭幕式暨颁奖典礼圆满谢幕,花落何人家

本届服装周获得最棒T台展现奖的模特是:刘梦璐、张梅琳、孙小涵。

本届服饰周获得最好T台表现奖的模特儿是:刘梦璐、张梅琳、孙小涵。

服饰周颁发了“立异产品奖”10名:昆山昭奈华裕衣服有限义务公司、波尔多联达毛纺有限公司、广西菜根科学技术股份有限权利公司、德Reis顿奥华公司、台南金利马纺品有限公司、蝶讯衣服网、新疆弘利达数码科学技术股份有限集团、东方之珠晨一郎服装时装有限公、简尚针织服装有限集团、拉脱维亚里加市新昌县百客服饰研究开发有限公司

介绍网首席试行官、费城原创制计服饰周组织委员会委员会主席 董耀华”上台为获奖设计员颁奖

衣服周颁发了“卓越品质奖”10名:、双峰乡佳邦皮草有限公司、底特律百宏实业有限公司、温哥华市尔东纺品有限公司、伯明翰亿佰服饰有限集团、香水之都嘉氏帛贸易有限集团、布Rees班市尚魔师纺织有限集团、益阳貂帅时装有限集团、法国巴黎东方雪制衣有限集团、波尔图晨禾时装有限公司、明州均安牛仔

老牌风尚制作人苑圆上场颁奖

雷火电竞平台,服饰周颁发了“友好合营同伴奖”26名:

服装周颁发了“友好合作同伙奖”26名:

中夏族民共和国纺工联合会副社长杨纪朝、温哥华市鹏城展览策划有限集团董事长、卡塔尔多哈原创造计服装周组织委员会委员会主席张祥全上场颁奖

2017第2届尼科西亚原创制计服装周闭幕式暨颁奖典礼圆满谢幕,花落何人家。布拉迪斯拉发市时髦设计员行当协会副参谋长刘维东上场颁奖

服装周颁发了“最具影响力品牌供应商奖“8名:江西圣奈尔服装有限集团、垦青拉链有限集团、深圳市天佳纺品有限公司、罗利欧梦尼亚褶皱面料有限公司、江苏春风羊绒有限集团、温哥华市盛轩实业有限集团、上海恋轩服饰有限公司、马剑镇思齐之家皮草衣裳有限集团

浙江省纺织组织社长陈统宣上场颁奖

青海纺织业拓展会、韩国纤维行当联合会、Hong Kong毛皮业组织、Hong Kong生产力促进局、毛织网、河内市时尚文化创新意识组织、T100趋势网、SUN IN SKY、多伦多国际风尚设计学校、新疆中服网络科技(science and technology)有限公司、白马衣裳城、淡褐时间和空间、阿布扎比市时髦设计员组织、以及原创造计服装周都柏林万科创想公社天河创新意识园分会议场所的同联盟人登场授奖、乐山市纺织服装行当组织、阿克苏河国际纺织城、中山市纺织衣服行当组织、华盛顿市广宁县服装皮具鞋业协会、深圳市沙溪服装行当组织、深圳市禅佛冈县张槎商会、莆田市坡头区纺织行当组织、信阳市小榄镇商会、江南街道崇福皮毛组织、大畈乡濮院羊毛衫市管会会、东莞市赤坎区纺织衣服组织

服装周颁发了“优秀品质奖”10名:、江东镇佳邦皮草有限集团、天津百宏实业有限公司、温哥华市尔东纺品有限集团、阿塞拜疆巴库亿佰服装有限公司、香江嘉氏帛贸易有限集团、费城市尚魔师纺织有限企业、抚州貂帅服装有限公司、上海东方雪制衣有限集团、青岛晨禾服装有限公司、郑城均安牛仔

二零一七年二月2日晚,第19届FASHION SOURCE衣服供应链博览会、第三届柏林原创制计服装周闭幕式及颁奖典礼圆满谢幕。FASHIONSOURCE AWASportageD金帛奖、第1届布里斯班原成立计时装周、最具影响力品牌供应商、创新产品奖、卓绝品质奖、衣裳供应链年度人物、友好同盟国人奖”等奖项逐个公布!

温哥华市纺织行当组织社长刘士杰、四川省纺织协会副司长杨丽上场颁奖

柏林歌力思服装股份有限公司供应链高管夏国栋上台颁奖

本届服装周的本位“第4届原创立计时装周D+设计表现场订单总额前三名的奖项”现场颁发:得到“2017买家订单量第三名”的是DEL CHEN陈志刚、获得“2017买家订单量第二名”的是单向度.宋华龙、得到“2017买家订单量头名”的是in jocosist。

尼科西亚市鹏城展览策划有限公司董事长、布拉迪斯拉发原创立计服饰周组织委员会委员会主席张祥全、穿针引线网总监、费城原创立计服装周组织委员会委员会主席董耀华;费城市鹏城展览策划有限集团总CEO、温哥华原创制计时装周组织委员会委员会主席张建;布里斯班原成立计时装周院长杨春华登场颁奖

服装周颁发了“最具影响力品牌供应商奖“8名:山东圣奈尔服装有限公司、垦青拉链有限公司、苏州市天佳纺品有限集团、奥兰多欧梦尼亚褶皱面料有限公司、福建春风羊绒有限公司、费城市盛轩实业有限公司、新加坡恋轩服装有限企业、海盐县思齐之家皮草服装有限公司

衣服周颁发了“服装供应链年度人物奖“,获奖者是垦青拉链有限集团董事长钟俊彦。

布Rees班歌力思时装股份有限集团供应链首席营业官夏国栋上台颁奖

尼科西亚市前卫设计员行当协会副厅长刘维东登场颁奖

香江毛皮组织团体首领赵淑源、尼科西亚前卫文化创新意识组织参谋长刘€€€€为获奖设计员颁奖

2017第二届布拉迪斯拉发原成立计服装周“具商业潜力奖”获得者是:木兮、晨子、零界、斐拉宓、所一、一上十捡子、单飞、Theovii studio、Le Fu Peng、DAMO WANG

中华人民共和国纺工联合会副团体首领杨纪朝、日内瓦市鹏城展览策划有限集团董事长、阿布扎比原创造计服装周组织委员会委员会主席张祥全进场颁奖

相关文章